Красногвардейский кадровый центр с 17 апреля присоединился к акции "Георгиевская ленточка" под девизом: "Мы помним - мы гордимся!"
В преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории всей Российской Федерации стартовала ежегодная патриотическая акция "Георгиевская ленточка".
Ведущие инспекторы Юлия Артощенкова и Людмила Кривченко вручили ленточки клиентам кадрового центра. В ходе проведения акции "Георгиевская ленточка" участники совместно с организаторами вспоминали, что Георгиевская ленточка является символом памяти о подвиге, совершенном нашим народом. Носить ленту — это обещание хранить мир, завоёванный такой высокой ценой.
В акции приняли участие граждане, обратившиеся в кадровый центр по вопросу трудоустройства, а также граждане, зарегистрированные в поиске подходящей работы. В первый же день акцию поддержали 12 человек.
Акция продлится до 9 мая — успейте получить ленточку и передать эстафету памяти!














